Автомобиль Ford будет оснащён хронометражной заводской системой
Ford Mustang будет оснащён новой хронометражной системой. Отныне опцией Track Apps снабдят все обновлённые автомобили из семейства Mustang. Track Apps сможет вывести на цветной 4,2-дюймовый экран, располагающийся на приборной панели, полную информацию о функционировании абсолютно всех систем автомобиля, а также различные телеметрические данные.
Информация будет изображаться в графическом виде. Благодаря новой системе Track Apps водители смогут просматривать данные о разгоне своего автомобиля до 100-160 км/ч. Будет учитываться время прохождения дрэговой дистанции, отслеживаться температура впускного воздуха в головке блока цилиндров, давление наддува (для Shelby GT500), температура и давление трансмиссии и масла в двигателе, уровень заряда аккумулятора и эффективность работы тормозного механизма.
Подобную систему уже предлагают для Ford F-150 Raptor, - пикапа, для которого Track Apps была дополнена необходимой информацией, которая поможет водителю преодолеть бездорожье.
Обновлённый автомобиль поступит в продажу после ноябрьского мотор-шоу, что проводится в Лос-Анджелесе. Рестайлинговый Ford Mustang отличится от своего предшественника тем, что передняя часть его кузова будет модернизирована: увеличится радиаторная решётка, светодиодные фонари дневного света, а также задние фонари. Двигатели в новой модели останутся прежними.
На этом Форд останавливаться не спешит. В скором времени автоконцерн собирается запустить новый бренд в Китае. На подобный шаг возлагается понятная каждому надежда: форд намеревается повысить продажи иномарок в регионе.
Непосредственное участие в новой затее примет Mazda, как и местный производитель под названием Chang’an Motors. Новые автомобили должны появиться под создающейся маркой в ближайшие годы.
Решение о сотрудничестве американских производителей с китайскими было вызвано законами КНР о том, что все компании и заводы, которые будут построены на территории Китая зарубежными инвесторами, в обязательном порядке должны поддерживать китайские бренды.
Руководство Ford делает ставку на то, что уже к 2015 году сможет иметь четыре новых китайских завода,а, значит, увеличить продажу своей продукции до 8 млн. автомобилей в год.
Подобный опыт был перенят компанией у таких автоконцернов, как Volkswagen, Honda и Nissan, которые уже успели возвести заводы в Поднебесной, выпускающие авто исключительно для китайского рынка. Для сравнения: в 2010 году компания смогла реализовать лишь 5,3 млн. автомобилей. Объёмы производства и продаж иномарок Ford намерен обеспечить за счёт Африки и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Дочерний бренд только увеличит рост популярности автомобилей от компании Ford.
Рубрики
- Двигатель Форд Мондео
- История Форд Мондео
- Лакировка и смазка
- Модельный ряд Ford Mondeo
- Новости
- Оснащение
- Отзывы владельцев Ford Mondeo
- Правильный уход
- Салон автомобиля
- Система впрыска топлива
- Система зажигания
- Система охлаждения
- Тормозная система
- Трансмиссия
- Удобство Форд Мондео
- Ходовая часть
Метки
